Выполнить действия:

1) 3 1/4+6,4-7,5 = ... 2) (21,3-18 3/4) : 3,4 = ... 3) (5 1/6-3,25) * 4/23 = ... 4) 2/11 * (14 1/3+2 1/6) = ...

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 03:46
    0
    1) 3,25 + (-1,1) = 2,15 20:43 2) (21,3-18,75) / 3,4=2,55/3,4=0,75 20:47 3) (31/6-13/4) * 4/23 = ((62-39) / 12) * 4/23=23/12*4/23=1/3 20:49 4) 2/11 * (42/3+13/6) = 2/11*99/6=3