При делении дробей, что делать со знаменателями, если они разные?

7/2:14/3

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 19:58
    0
    Необходимо перевернуть вторую дробь
  2. 12 февраля, 20:25
    0
    7/2 : 14/3 = 7/2·3/14=3/6 = 1/2