Найдите по формуле пути расстояние, которая проплывёт моторная лодка за 7 часов, двигаясь со скоростью 32 км/ч?

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 19:57
    0
    S = t*v

    A=7*32=224 (км)