1. Решите уравнение

х-2/5 - x-1/3=3

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 14:38
    0
    3 (х-2) - 5 (х-1) = 45

    3 х-6-5 х+5=45

    -2 х-1=45

    -2 х=46

    х=-23