Реши уравнение 84/x=6*7

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 22:09
    0
    84/x=6*7

    84/x=42

    x=84:42

    x=2
  2. 18 сентября, 01:24
    0
    84 : х = 6 * 7

    84 : х = 42

    х = 84 : 42

    х = 2

    проверка:

    84 : 2 = 6 * 7

    42 = 42