Как набрать из реки 1 литр воды, если имеются сосуды емкостью 5 и 8 литров?

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 06:30
    0
    5+5=10

    10-8=2

    2+5+5=12

    12-8=4

    4+5=9

    9-8=1 вот и все