Помогите решить!

-3 (1-3b) - 12=12

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 19:35
    0
    -3 (1-3b) - 12=12

    -3+9b-12=12

    9b=12+3+12

    9b=27

    b=27/9

    b=3

    ответ: 3
  2. 2 февраля, 22:35
    0
    -3+9b-12=12

    9b=12+12+3

    9b=27

    b=27:9

    b=3