Запишите 1.2/5, 3.5/9, 2.3/11, 8.11/15, 9.1/20 в виде неправильных дробей

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 00:43
    0
    1 2/5=7/5 3 5/9=32/9 2 3/11=25/11 8 11/15=131/15 9 1/20=181/20