Реши задачу, используя разные способы записи. Чем удобенкаждый из них? Лиза задумала число, вычла из него 8, к результату прибавила сначала 5, потом еще 6, затем из суммы вычла 9 и получила 4. Какое число задумала Лиза?

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 12:31
    0
    Х-8+5+6-9=4

    х-6=4

    х=4+6

    х=10 - число задумала Лиза