Помогите до привала туристы прошли 18 км по карте они определили что это 2/5 всего маршрута какова длинна маршрута?

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 06:59
    0
    Решение: 18:2/5=18*5:2=45 км Ответ: 45 км длина всего маршрута.