Найдите значение выражения: 37,9:a, если a=1; a=10; a=100; a=1000;

197:m, если m=10; m=100; m=1000; m=10000

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 10:33
    0
    Найдите значение выражения: 37,9:a, если a=1; то 37,9; a=10, то 3,79; a=100, то 0,379; а=1000, то 0,0379. 197:m, если m=10, то 19,7; m=100, то 1,97; m=1000, то 0,197; m=10000, то 0,0197
  2. 13 февраля, 11:59
    0
    37,9/1=37,9

    37,9/10=3,79

    37,9/100=0,379

    37,9/1000=0,0379

    197/10=19,7

    197/100=1,97

    197/1000=0,197

    197/10000=0,0197