Поставить в квадраты знаки действий +, -, х, : так, чтобы равенства были верными примеры: 6? 8=70? 22, 56? 50=54? 9, 77? 7=5? 6, 64? 6=98? 28.

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 12:21
    +1
    6*8=70-22

    56-50=54:9

    77:7=5+6

    64+6=98-28