Покажыте что чётные числа 18,20,48,96 можно записать в виде 2xk, где k некоторое натуральное число

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 12:07
    0
    18=2*9

    20=2*10

    48=2*24

    96=2*48