Как решить уравнение 26 умножить (з-23) равно 2574

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 10:28
    0
    26 * (z-23) = 2574

    26z-598=2574

    26z=2574+589=3172

    z=3172:26

    z=122