Решить уравнение 20 у+5 у+у+19=227

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 16:04
    +1
    20y+5y+y+19=227

    26y+19=227

    26y=227-19

    26y=208

    y=208/26

    y=8

    Ответ: 8