3153:х (в остатке 10)

Вопрос что это за число?

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 09:23
    0
    3153 - 10 = 3143 - это число разделим без остатка

    3143 : 7 = 449

    3153 : 7 = 449 (ост 10)