Умоляю помогите

44+81+33+x=?

Упростить выражение и найти его значение

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 21:38
    0
    44 + 81 + 33 + х = 158 + х

    158+х = ...
  2. 6 апреля, 22:38
    0
    =158+X

    Думаю что так ... Проще некуда