Найди значение выражений a + 347 и a - 39, если a = 40, a = 53, a = 282, a = 548.

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 13:16
    0
    1) а+347

    40+347=387

    53+347=390

    282+347=629

    548+347=895

    2) а-39

    40-39=1

    53-39=14

    282-39=243

    548-39=519