X + (x-3) = 19 как найти х

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 22:16
    0
    X + (x-3) = 19

    2x=19+3

    2x=22

    x=11
  2. 3 января, 00:38
    0
    X+x-3=19

    2x=19+3

    2x=22

    x=11