Подскажите)

(т-98) + (n+56) =

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 23:32
    0
    (т-98) + (n+56) = т-98+n+56=т-42+n
  2. 22 января, 01:14
    0
    (t-98) + (n+56) = t-98+n+56=t+n-42