Выполните действия: 2,472:2,4-17,102:3,4-20,503:2,9

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 11:20
    0
    1) 2,472:2,4=1,03

    2) - 17,102:3,4=-5,03

    3) - 20,503:2,9=-7,07

    4) 1,03 - (-5,03) - (-7,07) = 13,13