Помогите Решить задачу!

Пират нашел клад 900 монет. Что бы побыстрее их унести, он положил 186 монет в шапку, 215 - в карман, 74 монеты он положил в рот, 125 положил в правую руку и 68 монет в левую. Сколько монет он не смог унести?

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 12:31
    0
    900 - (215+74+125+186+68) = 900-668=232