Здравствуйте, записать числа, которые содержат: 40 тыс. 60 ед.

40 тыс. 6 ед.

9 тыс. 900 ед.

900 тыс. 9 ед.

5 тыс.

5 млн.

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 09:00
    0
    40000+60=40060

    40000+6=40006

    9000+900=9900

    900000+9=900009

    5000=5000

    5000000=5000000