Мне нужно вычислить

7,43 - 1,28x = 1?42x + 5

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 16:38
    0
    7,43-1,28 х=1,42 х+5

    -1,28 х - 1,42 х = 5-7,43

    - 2,7 х = - 2,43

    х=0,9

    Ответ х = 0,9