Найти значение выражения 2 у в квадрате+13 если у=6

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 03:44
    0
    2 х6^2+13=2 х36+13=72+13=85
  2. 29 октября, 04:15
    0
    2y^2+13 y=6

    2*36+13=85