3 (х+5) + 7 х при х=4 помогите буду благодаре

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 04:13
    0
    3 (4+5) + 28 = 12+15+28=55
  2. 23 июня, 05:28
    0
    3 (4+5) + 7*4

    12+15+28=55