Помогите решить уравнение (Очень сильно надо)

168 - (98+z) = 65

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 08:43
    0
    168-98-z=65

    70-z=65

    -z=65-70

    -z=-5

    z=5
  2. 9 июля, 09:53
    0
    168 - (98 + z) = 65

    98 + z = 168 - 65

    98 + z = 103

    z = 103 - 98

    z = 5

    168 - (98 + z) = 65