Большее значение выражения запиши в левую цепочку по часовой стрелке, меньшее - в правую против часовой стрелки.

3125:5x1000=

30632:7x100=

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 06:27
    0
    1) 3125:5*100=625*100=625000

    2) 30632:7*100=4376*100=437600

    ответ: 1 число больше