Помогите решыть 16 х+х-7 х+37=217

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 00:24
    0
    16x+x-7x+37=217

    16x+x-7x=217-37

    10x=180

    x=18

    ответ: 18
  2. 1 мая, 00:28
    0
    17x-7x=217-37

    10x=180

    x=18