Найдите значение выражения 5⋅ 10^ - 1 +6⋅ 10^ - 2 +4⋅ 10^ - 4.

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 19:15
    0
    5⋅ 10^- 1 +6⋅ 10^- 2 +4⋅ 10^- 4.

    5⋅ 10^- 1=5*1/10=0.5

    6⋅10^- 2 = 6*1/100==0.06

    4⋅10^- 4 = 4*1/10000==0.004

    0.5+0.06+0.004=0.564