Найдите значение выражения а) (-2) + (-3) + 8; б) - 12+7-4+9

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 11:49
    0
    (-2) + (-3) + 8=-5+8=3

    -12+7-4+9=-5-4+9=-9+9=0