Продолжи примеры: 6+2 = 2+6 = 8-2=,8-6 = 60+20=,20+60=, 80-20=, 80-60. 5+3 ... 50+30 = ... 4+4 ... 40+40 ...

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 00:29
    0
    5+3 = 3+5 = 8-3=, 8-5 = 50+30=, 30+50=, 80-30=, 80-50.

    4+4 = 8+4 = 4+8=, 40+40 = 80-40