Как решить уравнение t-307=308

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 14:07
    0
    T-307=308

    t=308+307

    t=615
  2. 17 мая, 15:56
    0
    Ну, t=308+307 (т. к. число 307 у нас подобное слагаемое, поэтому переносим его к другому подобному слагаемому. Поскольку мы переносим положительное число за знак равенства, знак числа будет меняться на противоположный)

    t=615