4 м+122 см умножить на 3=

1 кг-322 г умножить на 3=

6 м-241 см умножить на 2=

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 06:56
    0
    1) 522 см*3=1566 или 15.66 м или 15 м 66 см

    2) (1000-322) * 3=2034 г или 2.034 кг или 2 кг 34 г

    3) (600-241) * 2=718 см или 7.18 м или 7 м 18 см

    Данное решение подходит только! если первые два члена твоих примеров в скобках!
  2. 3 декабря, 08:34
    0
    (4 м+122 см) * 8 = (400 см+122 см) * 8=522 см*8=1566 см=15 м66 см

    (1 кг-322 г) * 3 = (1000 г-322 г) * 3=678 г*3=2034 г=2 кг34 г

    (6 м-241 см) * 2 = (600 см-241 см) * 2=359 см*2=718 см=7 м18 см