1/4 (0-7-14-21) =

1/4 (-3-0-7-14) =

сколько получится

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 10:58
    0
    1/4 (0-7-14-21) = 1/4 * (-42) = - 21/2=-10,5 1/4 (-3-0-7-14) = 1/4 * (-24) = - 6