Помогите решить: 7‚ 5: + (-25) + 0‚ 18: + (-60) = ?

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 03:58
    0
    7,5: + (-25) + 0,18 : + (-60) = - 0,303
  2. 14 февраля, 04:07
    0
    = - 0,3 - 0,003 = - 0,3003 вроде так