Помогите решить (m-n) в квадрате - k в квадрате

(а+3b) в квадрате - (3 а+b) в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 00:05
    0
    А²+6 ав+9 в²-9 а²-6 ав-в²=8 в²-8 а²=8 (в²-а²) = 8 (в-а) (в+а)