Найди значения выражений

11*3 16*5 107*2

15*7 102*4 104*6

везде умножение

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 14:17
    0
    11*3=33

    16*5=80

    107*2=214

    15*7=105

    102*4=408

    104*6=624
  2. 4 апреля, 15:50
    0
    1) 33

    2) 80

    3) 214

    4) 105

    5) 408

    6) 626