Когда велосепидист проехал 2 часть 3-ей пути, лопнула шина. На остальной путь пешком он затратил вдвое больше времени, чем на велосипедную езду. Во сколько раз велосепидист ехал быстрее чем шёл

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 03:07
    0
    2/3/1/3=2 (в 2 раза больше он проехал)

    2*2=4 в 4 раза быстрее ехал