Длина красной полоски42 см. онадлиннее синей на 17 см а синяя короче зелёной на 29 см. какова длина зелёной?

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 14:31
    0
    Длина синей = 42-17=25 см

    длина зеленой = 25+29=54 см