51-4*9+21=? 32:4:4*6 =

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 19:54
    0
    51-4*9+21=? 32:4:4*6=?

    1) 4*9=36 1) 32:4=8

    2) 51-36=15 2) 8:4=2

    3) 15+21=36 3) 2*6=12

    Ответ: 36 Ответ: 12