Как получить 1000 из семи единичек

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 22:49
    0
    Решение: 111*11-1=1000

    Ответ 1000
  2. 24 апреля, 01:10
    0
    Нет я тут почитала не получается так что не верно 111*11=1221 ну а если 1221-1=1220 не получается никак 1000