Сколько будет (y+2958) / 57=139

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 04:58
    0
    (y+2958) / 57=139 y+2958=7923 y=4965
  2. 31 октября, 08:09
    0
    (у+2958) : 57=139

    у+2958 = 139*57

    у+2958 = 7923

    у = 7923 - 2958

    у = 4965

    Проверка

    (4965+2958) : 57=139

    139=139

    Ответ: у=4965