Помогите решить уравнение 50*у-72=78

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 15:38
    0
    50*у-72=78

    50*у = 72+78

    50*у = 150

    у = 150:50

    у = 3
  2. 6 мая, 16:09
    0
    50*у=78+72

    50*у=150

    у=150:50

    у=3