Помогите решить пример:

10 * (1234+8766) : 10:2+143=

И если можно, то по действиям:

1) ...

2) ...

и т. п.

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 08:23
    0
    1) 1234+8766 = 10000

    2) 10000*10 = 100000

    ) 100000/10 = 10000

    4) 10000/2 = 5000

    5) 5000+143=5143