Лётчик пролетел в первый день 4050 км это на760 км меньше, чем вовтарой день, автретий день на 390 км больше чем вовторой. сколько всего километров пролетел лётчик за эти тридня?

+5
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 14:42
    0
    4050*3+760*2+390=12150+1520+390=14060 км
  2. 12 ноября, 16:19
    0
    4050 + (4050+760) + (4050+760+390) = 4050+4810+5200=14060