100 кв. см=сколько это мм

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 09:23
    0
    1 см = 10 мм, а 1 кв. см = 10 * 10 = 100 кв. мм

    следовательно, 100 кв. см = 100 * 100 = 10.000 кв. мм