Талгат мусабаев во время полета в космос с 29 января 1998 пробыл в космическом пространсве 4992 часа, из них 5__832 времени он провел в открытом пространстве проводя, ремотные работы нав станции "МИР", сколько часов талгат мусабаев провел в открытом пространстве?

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 08:59
    0
    Приведём в соответствие время 208 суток = 4992 частов. 4992 - 100%30 - x x = 100*30/4992 = 3000/4992 = 125/208 % времени провёл в космосе 4992 - 130 - x x = 30/4992 или 5/832 часть времени