Начерти ломаннаю из трёх звеньев так, чтобы длина была равна 6 см. узнай длину ломаной

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 20:15
    0
    Скорее всего, нужно узнать длину каждого звена, ведь длина ломаной = 6.

    Если так, то число 6 можно разложить на сумму из трех чисел

    6=1+2+3

    6=4+1+1

    6=2+2+2

    А если длина каждого звена 6 см, то тогда длина ломаной 6 + 6 + 6=18 см