Помогите решить уравнение (32-x) * 6-39=45

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 07:00
    +1
    (32 - X) * 6 = 45 + 39

    (32 - X) * 6 = 84

    32 - X = 84 : 6

    32 - X = 14

    32 - 14 = X

    X = 18